Сайт канадской компании Bewegen, которая создала уникальную систему совместного использования велосипедов их производства

0
216

Приглашаем познакомиться с интересной работой канадских коллег из агентства Locomotive. Это сайт-презентация уникального электровелосипеда Bewegen.

Вот ссылка на сайт

Компания Bewegen разрабатывает велосипеды следующего поколения с электроприводом в сочетании с новейшими технологиями. Они предлагают идеальные решения по совместному использованию велосипедов, чем меняют городской транспорт в лучшую сторону по всему миру.

Сайт, его структура, тексты и промо-материалы очень хорошо продуманы и сделаны в формате презентации.

В начале сайта есть удобная и наглядная анимация, которая знакомит нас с особенностями и технологиями продукта Bewegen

А ниже идет короткое видео, которое позволяет рассмотреть велосипед

Далее расположен текст-представление компании производителя и знакомство с системой совместного использования велосипедов. Это легко. Это доступно. Это технологично. Это весело и технологично.

Знакомство с господином Айотте, который изобрел этот велосипед и всю систему обмена транспортом.

Ниже знакомство с командой и ряд отзывов и обзоров от авторитетных компаний со всего мира.

На сайте есть сеть обмена велосипедами. Реализована в виде карты и нанесенных на нее меток с городами, где функционирует система и есть станции для аренды велосипедов.

Посмотреть на систему в действии и узнать подробнее, как она работает в Америке и Коста Рике, можно на этой странице. Количество станций, количество велосипедов, точки их раположения, много фото с примерами, шоурил, интервью участников. Вся эта информация содержится на сайте.

А еще на сайте есть новости, блог, формы обратной связи и возможность открыть сеть в своей стране.

Все это является составляющими толково продуманного сайта-презентации, который раскрывает все особенности и преимущества велосипедов и системы совместного пользования.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here