Сайт польского культового архитектурного объекта, центра «Европейский»

0
265
сайт комплекса Европейский, главная

«Европейский» — это уникальное сооружение, икона варшавской архитектуры. Оно объединяет в себе культурный центр, фешенебельную гостиницу, бутики и офисное пространство.

Наши польские коллеги из агентства Brightmedia разработали потрясающий сайт для этого объекта — https://www.europejski.pl/

Очень красочный, атмосферный, удобный и функциональный сайт с классной анимацией. Стуктура сайта простая и понятная. Есть все необходимые разделы, чтобы познакомить посетителя с этим проектом и рассказать об основных особенностях и преимуществах комплекса.

Чего только стоит идеально продуманная анимация переходов между страницами:

Инфраструктура и окресности представлены в виде карты, интерактивных точек и возможностью посмотреть реальные фотографии объектов, которые находятся в непосредственной близи от комплекса «Европейский».

Европейский, окресности

Планы офисных зданий и торговых площадей с возможностью ознакомиться с деталями помещений, а также, посмотреть реальный вид из четырех сторон света.

Европейский, планы офисов

Также, историческая памятка, в которой рассказывается обо всех значимых событиях и изменениях в этой памятке. Выполнена оригинальным образом и разбита на несколько периодов.

Европейский, История

На сайте используется классное звуковое сопровождение. Это редкий случай, когда фоновая музыка не напрягает, а наоборот, классно гармонирует с интерфейсом.

Безусловно, не простой, с точки зрения исполнения сайт, но очень грамотно продуманный и круто реализованный.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here