Сайт трекера рабочего времени, Toggl

0
240
Сайт трекера рабочего времени

https://toggl.com/ — это простой, но очень удобный, функциональный, а порой, просто незаменимый инструмент. Тогл считает время. Время, затраченное на определенное действие. Трекнутую задачу можно хранить, изменять, присваивать категорию и проводить еще много манипуляций. Это очень удобный инструмент для тех, кому важно отслеживать время на выполнение той, или иной задачи. Или, просто подтянуть свой тайм-менеджмент.

Но сегодня мы поговорим не столько об удобстве этого сервиса, сколько об их красочном и интересном сайте, который разработали британские коллеги из агентства ToyFight.

Сайт состоит из ярких, креативных и очень стильных иллюстраций и гифок в мультяшном стиле:

Текстовая подача максимально продумана. Сделано лаконично, чётко и по существу. Ничего лишнего! Все преимущества и особенности сервиса сформулированы так, что действительно хочется воспользоваться тестовой версией.

Вообще, подобный формат подачи информации посредством привлекательных мультяшек очень оправдан именно в таких нишах, где нет возмоности показать продукт с помощью реальных фото и визуальных образов. Ну, т.е. когда ты не можешь показать производство, или логитстику, или сам товар, его упаковку, его в действии и т.д. В таких случаях приходят на помощь разные визуализации (комиксы, скетчи, флет, инфографика и т.д.).

А вот так заанимирована страничка с выбором пакета:

Ну и в самом низу, футер, в котором собраны все гайды, обучалки, информация о команде, вакансии, блог и много другого:

В целом, на наш взгляд, получилась очень привлекательная работа с интересным наполнением и креативными образами. В точности под стать самому сервису, который действительно очень крутой.

Посмотреть еще раз сайт

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here